Арест карты без оповещения
Здравствуйте.Проживая по адресу в одном регионе мне пришлось пол ностью с семьёй переехать в другой. Квартиру необходимо было сдать так как она была по договору соц. найма. Мне выставили счета для оплаты коммунальных услуг. Их оплатила моя супруга. Нам выдали справки что задолженностей не имеем и все оплачено. Через 9 месяцев моей супруге пришло смс что ее карта заблокирована по решению суда и все что на ней было списали на долг за оказание услуг. Организация по оказанию услуг пояснить ни чего не смогла и всё сваливает их юриста. Юрист со мной разговаривать отказался, так как я долга не имею а имеет моя супруга и сбросила трубку. Договор был подписан со мной так как я военнослужащий и получил квартиру при прохождении службы. А с супруги они списали долг, потому что она там была прописана, так пояснил юрист.Юрист по телефону начал объяснять что оператор ошибалась в расчете. К этому они обязывают оплатить плюс два дня которых я уже не жил. И выставили счёт через 8 месяцев которых я уже не жил за корректировку отопления за прошлый год. когда мы с этим разбирались юрист на электронную почту отправил скан судебного решения с счетами и номерами для оплаты, причем в письме написано что что мы до сих пор там проживаем и сделала она его в этот же день, так как сумма отличалась от суммы в смс, это она типо перещетала. Ни каких официальных уведомлений не получали, да же простого звонка по телефону не было. Теперь мы должны заплатить пению, пошлину, долг, корректировку. справку о том что я все оплатил отправил этому юристу, но ее это не убедило. Теперь супруга переживает что на ней висит этот вррест карты. Что нам делать. Я так понимаю карту арестовали незаконно
- IMG_1542715302323.jpg
- IMG_1542715320088.jpg
- IMG_1542718483860.jpg
Само решение, которое вам юрист УК направил можете выложить ( можете без персональных данных)