Обязана ли я оплатить за обучение, если не появлялась ни один день в ВУЗе?

Обязана ли оплатить за обучение если не появлялась ни один день в универе и ни разу не оплатила .

Договор прикрепляю

  • dog
    .pdf
, Вероника, г. Ставрополь
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если услуга фактически была оказана, но вы не проходили обучение, то с Вас вправе удержать часть оплаченных денежных средств. Но Вы прикрепили лишь бланк договора. Если договор был подписан сторонами, значит стороны обязаны соблюдать его условия.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.