Как расторгнуть контракт с Росгвардией, если интернатуру упразднили, а в ординатуру не отпускают?

Добрый день. После окончания военно-медицинской академии, был направлен по контракту в Росгвардию в медицинский пункт полка. Интернатуру упразднили, в ординатуру не отпускают. В связи с невозможностью реализации потенциала полученного высшего образования на текущей военной должности и невозможностью ее изменения, хочу расторгнуть контракт с Росгвардией и поступить в ординатуру для дальнейшего обучения и получения профессии полноценного врача. Какие последствия при расторжении контракта?

, Сергей, г. Москва
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Сергей, доброго времени суток! Ваш вопрос весьма специфичный, поскольку служба в структуре государственных органов носит секретный характер и регулируется целым рядом нормативно-правовых актов. Вы можете заказать платную консультацию своего вопроса в соответствующем разделе сайта, или же обратитесь в кадровую службы вашей работы. Возможно, они помогут вам в данной вопросе.

Удачи вам в разрешении сложившейся ситуации!