Как расторгнуть контракт с Росгвардией, если интернатуру упразднили, а в ординатуру не отпускают?
Добрый день. После окончания военно-медицинской академии, был направлен по контракту в Росгвардию в медицинский пункт полка. Интернатуру упразднили, в ординатуру не отпускают. В связи с невозможностью реализации потенциала полученного высшего образования на текущей военной должности и невозможностью ее изменения, хочу расторгнуть контракт с Росгвардией и поступить в ординатуру для дальнейшего обучения и получения профессии полноценного врача. Какие последствия при расторжении контракта?