Как правильно решить вопрос по исполнительному листу?

Здравствуйте!

Ситуация такая: Год назад, банк подал на меня в суд, по автокредиту, но по не понятным причинам, с банком вышли на нормальные договорные отношения и я закрыл сумму автомобиля, полностью!!! Получил в представительстве банка ПТС на руки.......

Решил продать автомобиль, а у меня задолженность оказалась по исполнительному листу, чуть ли не 50 тысяч рублей....

Такое вообще возможно???

, Эдуард, г. Екатеринбург
Дамир Бикзинуров
Юрист, г. Екатеринбург

Эдуард, день добрый.

Решил продать автомобиль, а у меня задолженность оказалась по исполнительному листу, чуть ли не 50 тысяч рублей…

Такое вообще возможно???

Вот для того чтобы выяснить откуда такая задолженность, необходимо наведаться к приставам и ознакомиться с материалами исполнительного производства. Тем более если вы оплачивали задолженность напрямую в банк, минуя службу. Таким образом могли быть расхождения в цифрах.

Надеюсь, мой ответ помог вам. Если остались вопросы, напишите мне, для этого нужно кликнуть «общаться в чате». Я готов оказывать Вам юридическую помощь.
Пишите, всё обсудим. С уважением юрист Бикзинуров Д.Ф.