Как правильно решить вопрос по исполнительному листу?
Здравствуйте!
Ситуация такая: Год назад, банк подал на меня в суд, по автокредиту, но по не понятным причинам, с банком вышли на нормальные договорные отношения и я закрыл сумму автомобиля, полностью!!! Получил в представительстве банка ПТС на руки.......
Решил продать автомобиль, а у меня задолженность оказалась по исполнительному листу, чуть ли не 50 тысяч рублей....
Такое вообще возможно???