Превышение должностных полномочий главой сельского поселения

Здравствуйте, куда мне звонить, чтобы жаловаться на главы и зам.гл. Добропчелского сельского поселения Захаровского района Рязанской области,за превышения своих должностных полномочий, они без моего ведома зарегистрировали чужих людей в том числе и детей на моем доме и я не могу продать свой дом,заранее спасибо за ответ

, Армине, г. Москва
Сергей Булатов
Адвокат, г. Сургут

Добрый день. Если дом в вашей собственности, вам необходимо обратиться в суд с иском о признании не приобретшими право пользования жилым помещением. После вступления в силу решения суда, вы их снимите с регистрационного учета.

Если нужна помощь — обращайтесь в чат.

С уважением. Булатов С.Н.