Имеем ли мы право на получение материальной помощи?

Здравствуйте, мой муж - военнослужащий по контракту. 10 ноября 208 года мы заключили брак. Имеем ли мы право на получение материальной помощи? Если имеем, то как правильно написать рапорт и на что нужно ссылаться? Заранее спасибо!

, Ирина, г. Москва

Приказом Министра обороны Российской Федерации от 30 декабря 2011 года № 2700 утвержден порядок обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации. Так вот, вышеназванным приказом Министра обороны Российской Федерации для военнослужащих, заключивших брак, материальная помощь не предусмотрена.

Есть только ежегодная материальная помощь, но она выплачиватеся всем военнослужащим по контракту один раз в год на основании их рапорта. Удачи!

http://www.consultant.ru/cons/...