Как восстановить свои права, если добровольно отказался от детей?
Здравствуйте! Добровольно отказался от детей в пользу сожителя бывшей жены, которая просила и утверждала что они узаконят отношения и сожитель усыновит детей. Прошло почти 4 года но ничего не изменилось. Живет с сожителем а алименты требует , алименты плачу детей видеть не дает, Хочу восстановиться в отцовстве заново. Как быть и с чего начинать? Бывшая утверждает что я никто кроме как дополнительный доход. Обманула меня как всегда. Прошу помочь в решении данной ситуации.