Какое удостоверение доверенности будет законным в данном случае?

Доброе время суток!

На мою подругу подал иск о возврате неосновательного обогащения гражданин. У неё нет возможности присутствовать на судебных заседаниях в виду огромной нехватки свободного времени. Для того, чтобы вместо неё там мог быть я (обычный гражданин), необходима доверенность. Согласно п.2 ст 53 ГК РФ "Доверенности, выдаваемые гражданами, могут быть удостоверены в нотариальном порядке либо организацией, в которой работает или учится доверитель....".

Но п.3 ст. 185.1 ГК РФ говорит, что "Доверенность на получение заработной платы и иных платежей, связанных с трудовыми отношениями, на получение вознаграждения авторов и изобретателей, пенсий, пособий и стипендий или на получение корреспонденции, за исключением ценной корреспонденции, может быть удостоверена организацией, в которой доверитель работает или учится...".

В нашем случае иск никак не затрагивает денежно-трудовые отношения подруги с организацией, в которой она работает. Будет ли бесплатное удостоверение доверенности организацией, в которой она работает, законным и полным для того, чтобы я мог самостоятельно и полноценно представлять её интересы в суде в данном случае? Или в нашем случае подойдёт только нотариально удостоверенная доверенность?

, Константин, г. Новосибирск