Что нам делать в сложившейся ситуации и каковы возможные последствия?
Добрый вечер.Подскажите пожалуйста как нам можно поступить в сложившейся ситуации.Наши дети занимаются фигурным катанием,из коллектива 50-ти человек,тренировочный процесс перестал устраивать родителей 6-ти детей.Которые написали жалобу директору спортивной школы по фигурному катанию. Эти родители постоянно приходят на тренировки в тот момент когда их дети не находятся на тренировках,фотографируют и снимают видео.Мы в свою очередь написали заявление на имя директора спортивной школы,и поехали коллективно узнать о том что вообще происходит,и когда это все закончиться,так как в коллективе постоянно накопленная ситуация между родителями и детьми.На что директор спортивной школы не дала нам никакого внятного ответа,более того сказала нам что она не имеет права разглашать сведения которые были написаны в жалобе,так как сотрудничать и обсуждать эту тему она имеет право только с теми родителями которые написали жалобу. Что нам делать в сложившейся ситуации,подскажите пожалуйста.
- ZDzOw40wk6w.jpg
Удачи Вашим ребятам и высоких пьедесталов!