8 499 938-65-20

Могут ли повторно предоставить дачную амнистию?

Добрый день! Хочу купить земельный участок с жилым домиком в СНТ. Продавец перед продажей зарегистрировал домик, ему присвоен кадастровый номер. Но при получении документов в МФЦ хозяину не дали на руки документ о праве собственности на домик, т.е. декларацию. Могут ли ее дать повторно или есть какие-то другие варианты?

Спасибо!

, Людмила, г. Азов

Здравствуйте Людмила.

Продавец перед продажей зарегистрировал домик, ему присвоен кадастровый номер. Но при получении документов в МФЦ хозяину не дали на руки документ о праве собственности на домик, т.е. декларацию. Могут ли ее дать повторно или есть какие-то другие варианты?

Да. Так как запись в ЕГРН внесена на основании декларации, она сохранилась в реестровом деле и собственник имеет право запросить копию данного собственника в Росреестре

1
0
1
0
Похожие вопросы
Могут ли пойти за выделением доли из автомобиля?
Добрый день! Имею ИП на сумму 550тыс. ВСЕ долги были взяты до вступления в брак. Пристав списывала 50%, далее я вышла в декрет. На данный момент поступлений нет, пристав закрыла по 46ФЗ, олнауо Сбербанк повторно пошел на иском. Сейчас долг у пристава. 260тыс. Долг по кредиту и 48 тысяч по кредитной карте. Из имущества ничего нет. Но у мужа авто купленное в браке. Могут ли пойти за выделением доли из автомобиля? Если долго до брака
, вопрос №4979653, Ангелина, г. Москва
30.9 КоАП РФ" Вопрос такой, могу ли повторно обжаловать штраф и соответственно это решение в тот же орган или только в суд теперь?
Подавала жалобу на штраф по ч. 3 ст. 12.21.1 КоАП РФ начальнику МТУ Ространснадзора по ЦФО. Пришло отрицательное решение, где указано: "Разъяснить заявителю, что принятое решение может быть обжаловано в суде в порядке, предусмотренном ст. 30.9 КоАП РФ" Вопрос такой, могу ли повторно обжаловать штраф и соответственно это решение в тот же орган или только в суд теперь? Исходя из п.3 ст. 30.9 КоАП РФ
, вопрос №4979055, Раиса, г. Москва
Нужно ли повторно оформлять доверенность?
Мой ребенок будет выезжать с тетей из России в Абхазию. На тетю была оформлена доверенность сроком на 10 лет, по которой она может выезжать за границу с моим ребенком. Через месяц после оформления у тети изменился адрес места жительства. Нужно ли повторно оформлять доверенность?
, вопрос №4976939, Виктор, г. Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли повторно сделать налоговый вычет с работы, если посчитано было меньше чем положено?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли повторно сделать налоговый вычет с работы , если посчитано было меньше чем положено?
, вопрос №4973625, Гриценко, г. Москва
Нужна услуга юриста, у которого большой опыт дел по дачной амнистии для составления апелляционной жалобы
Нужна услуга юриста, у которого большой опыт дел по дачной амнистии для составления апелляционной жалобы
, вопрос №4972161, Усман, г. Оренбург
Дата обновления страницы 20.11.2018