Могут ли повторно предоставить дачную амнистию?
Добрый день! Хочу купить земельный участок с жилым домиком в СНТ. Продавец перед продажей зарегистрировал домик, ему присвоен кадастровый номер. Но при получении документов в МФЦ хозяину не дали на руки документ о праве собственности на домик, т.е. декларацию. Могут ли ее дать повторно или есть какие-то другие варианты?
Спасибо!