Как садоводы узнают о том, какую сумму им нужно оплатить и когда?

порядок оплаты в СНТ членских целевых и коммунальных платежей в соответствии с новыми требованиями через банк

, Николай, г. Ставрополь
Сергей Соколов
Адвокат, г. Ижевск

Добрый вечер!

Размер членских взносов и срок их оплаты устанавливается общим собранием членов СНТ.

Статья 14. Взносы членов товарищества

1. Взносы членов товарищества могут быть следующих видов:
1) членские взносы;
2) целевые взносы.
2. Обязанность по внесению взносов распространяется на всех членов товарищества.
3. Членские взносы вносятся членами товарищества в порядке, установленном уставом товарищества, на расчетный счет товарищества.
6. Целевые взносы вносятся членами товарищества на расчетный счет товарищества по решению общего собрания членов товарищества, определяющему их размер и срок внесения, в порядке, установленном уставом товарищества, и могут быть направлены на расходы.

Если Вам требуется более подробная консультация по данному вопросу или по другим вопросам, обращайтесь в чат.