8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Действителен ли договор, если он заключен без печати?

Наняла представителя в суд, и заключён договор без его печати . В дальнейшем по взысканию за юридические услуги будет действителен этот договор именно без печати ????

, Анна, г. Екатеринбург
Алексей Новиков
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Договор на оказание юридических услуг с физическим лицом может быть без печати. В суд должны представить подлинник договора и документ (напр. расписка) в получении денег. Составить правильно заявление о взыскании расходов и подать в суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Так же хотела бы узнать суммируются ли стипендии?
Добрый день! Хочу узнать какие есть стипендии для студента факультета международные отношения. Обучаюсь на 1 курсе (бакалавриат). Участвую в дебатах, конференциях, есть сертификаты и дипломы о 1 местах, так же планируется публикация в Ринц . Проживаю в г. Новороссийск. Так же хотела бы узнать суммируются ли стипендии? (если прохожу на несколько из них)
, вопрос №4065495, Любовь Панова, г. Новороссийск
Права детей
Скажите, возможно ли это, если опекуны с нами будут только с её стороны?
Здравствуйте. Я хочу поехать со своей подругой(нам меньше 16) в другой город. скажите, возможно ли это, если опекуны с нами будут только с её стороны? С разрешения обоих сторон. Тоесть она будет с родителями и семьёй, ещё вроде некоторыми родственниками и знакомыми, а я просто с ними поеду заодно без своей родни
, вопрос №4064657, xxvix, г. Москва
1400 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Чтобы не лишиться премии или на худой конец работы
день добрый! подскажите пож-та, работаю в организации логистики, (название организаций изменю) я работаю в ООО Север мы сотрудничаем с ООО Россия, ООО Россия сделала на меня годовую доверенность на подписание от их имени документов по вопросу отгрузок быть их представителем, то есть ТОРГ 12 и счет фактуры, до этого у меня была их печать ООО Россия, я ей пользовалась на основании доверенности и подписывала ТОРГ 12 , но после у меня забрали около полугода назад печать ООО Россия и сказали с той организации, что я могу ставить свою печать ООО Север, раз есть на меня доверенность , где разрешено подписывать мне от имени ООО Россия документы, приписки в доверенности нет, что я должна пользоваться именно печатью ООО Россия, там просто сказано, что могу подписывать док-ты ТМЦ, Торг 12 и т.д. мой генеральный сейчас мне говорит, что я должна была ставить только ООО Россия печать, а нашу печать ООО Север не трогать, говорит вот ищите доказательства и если найдете, то премии не лишу и вот мне нужно знать, могла ли я пользоваться печатью своей ООО Север и ставить ее на ТОРГ 12, и если могла, то какая статья ФЗ об этом гласит, помогите пож-та в моей проблеме, и если нет ФЗ , то нарушаю ли я ФЗ ставя печать свою ООО Север,?!? генеральный дал мне срок до воскресенья 31 марта , если не скажу ему ответ, то премии я лишусь, и так же поставит вопрос о возможном увольнении, заранее спасибо! Спрашивала у одного юриста, но хотелось бы еще и помощь других юристов.. для меня эта ситуация серьезная и очень важная, работаю в должности директора и терять работу не хочу.. надеюсь очень сильно на Вашу помощь!!! Заранее спасибо и также подскажите пожалуйста, как мне ему аргументировать все это? Чтобы не лишиться премии или на худой конец работы.
, вопрос №4064249, Ирина, г. Курск
Гражданское право
Если заключить договор по субаренде с самозанятым лицом, которое будет делить площадь со мной(я тоже
Доброе утро! Если заключить договор по субаренде с самозанятым лицом, которое будет делить площадь со мной(я тоже арендатор), как правильно заключить договор, чтобы чтобы субарендатор(ры), несли ответственность за предметы интерьера , игры, канцелярию, электроприборы. Заранее благодарю за ответ
, вопрос №4062180, Татьяна, г. Краснодар
Договорное право
Имеет ли юридическую силу договор об оказании услуг, если в нем нет подписи и печати директора?
Здравствуйте. Имеет ли юридическую силу договор об оказании услуг , если в нем нет подписи и печати директора?
, вопрос №4061289, Мария, г. Братск
Дата обновления страницы 24.11.2018