Можно ли обжаловать отказ от собственности, если условия сделки не соблюдаются?
Добрый день. В квартире прописаны родители и двое дочерей. Родители оформили квартиру в собственность пополам с согласия дочерей. Для быстрой продажи. С последующим разделом средств на четверых.После получения документов, собираются продать квартиру и выписать дочерей в никуда. Можно обжаловать отказ от собственности? Прошло три месяца
, Наталья, г. Москва