Как урегулировать проблемы, если заведующая детским садом вызывает к себе?
добрый день.Мой ребенок 4 года 5 месяцев.перешло с одного сада в другой,(по причине ближе ехать,и бассейн)сад посещает с 15 сентября и на протяжение всего времени на ребенка одни жалобы,плохо ведёт,дерется,плюется и т.д и т.а У нас ОНР2 со,плохо говорит,воспитатель контакт найти не хочет с ребенком.По причине задержки речи принимаем лекарство по определеному времени.Один раз пришлось его оставить в шкафчики и это увидела воспитатель и написала доклад заведующей,теперь нас она вызывает,как правильно вести диалог с заведующей чтоб ей донести что ребёнку необходимо лекарствр
Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 N 273-ФЗ прямо устанавливает и обязанности персонала детского сада.
На такого рода поведение заведующей Вы вправе пожаловаться в территориальный орган Управления образования или в Департамент образования.