8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Полиция и прокуратура бездействуют по факту избиения ребенка подростками

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. 17.09 мой ребенок был избит подростками.

18.09 я написали заявления. На всех кто был причастен.

05.10 я обратилась за помощью в прокуратуру с жалобой на бездействие сотрудника полиции. Через 5 дней мне пришел ответ ,что продлили еще на один месяц.

На сегодняшний день, до сих пор наши свидетели не опрошенны!!! Куда я могу и имею право написать.?

, Марина, г. Сочи
Роман Сиротин
Роман Сиротин
Юридическая компания "СВМ ГРУПП", г. Вологда

Здравствуйте Марина! Если делот касается причинения телесных повреждений, то правоохранительные органы назначают проведение соответствующей судебно-медицинской экспертизы, что автоматически дает им срок для проведения разбирательства 1 месяц, данный срок может быть продлен, порой не всегда правомерно, например, могут отказать в возбуждении и отменить данное постановление и опять получают месяц. Все неправомерные действия указанных выше лиц Вы вправе обжаловать на основании и в порядке ст. 125 УПК РФв суд. Почитайте данную статью и найдете ответы на свои вопросы. В принципе окончательного решения еще нет, может оно будет в Вашу пользу.

Надеюсь был Вам полезен.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Имеют ли право дети жены претендовать на наследство?
Здравствуйте! Взрослые люди около 50 лет поженились. Комната принадлежала мужу. Жену он не прописывал. Жена умерла , потом умер и муж. Имеют ли право дети жены претендовать на наследство?. Дети не общие
, вопрос №4097318, Наталья, г. Братск
586 ₽
Семейное право
Как мне добавить к рассмотрению на этом заседании определение порядка общения с ребенком?
Здравствуйте! Скоро очередное слушание в суде общей юрисдикции по заявлению бывшей супруги о определения места жительства и взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка. Как мне добавить к рассмотрению на этом заседании определение порядка общения с ребенком?
, вопрос №4097156, Александр, г. Москва
Семейное право
Могу ли я не предоставлять ему гражданство, так как неоднократно при моей просьбе отправить мне документы ребенка я получала отказ?
Добрый вечер. Мой сын проживает с отцом, но я не лишена родительских прав, так захотел ребенок. На данный момент, сыну исполнилось 14 лет и его отцу потребовалось гражданство ребенка, которое находится у меня. Могу ли я не предоставлять ему гражданство, так как неоднократно при моей просьбе отправить мне документы ребенка я получала отказ?
, вопрос №4096986, Снежана, г. Москва
Уголовное право
Есть ли смысл заморачиваться идти писать заявление в полицию и т
Столкнулась с мошенничеством в интернете, с детской карты списали деньги 190/, могу ли я их вернуть? Есть ли смысл заморачиваться идти писать заявление в полицию и т. П?
, вопрос №4096520, Валерия, г. Невель
Дата обновления страницы 19.11.2018