Что предпринять после возврата заявления, если забыл указать адрес истца в "шапке"?
Отправил отвод, возражение на иск и истребование доказательств с ходатайствами. Забыл указать адрес истца. На что получил Определение суда (ст 232.3 ГПК РФ) "...возвратить заявления и ходатайства заявителю.." с возможностью подать частную жалобу в областной суд в течение 15 дней. Естественно сроки вынесения Решения районным судом уже вышли, но Решения еще не получил и не извещен.