Можно ли оспорить решение суда о выселении несовершеннолетнего?
Четыре года назад в квартире проживал мужчина (собственник) и была прописана его дочь (16 лет, проживала в другой квартире с матерью).
Мужчита оформил договор ренты. Через год рентодатель подал в суд для выписки дочери по причине проживания ее не по месту прописки (дочери было 17 лет). Ответчиком был ее отец. Он подтвердил факт, что дочь не проживает в квартире. Сама дочь и ее мать не были в курсе суда. Есть решение суда о выселении несовершеннолетней. При этом о новом месте ее прописки ничего не известно.
Через три года мужчина скончался. Есть ли какой-то шанс, оспорить решение суда дочерью?

Если решите обжаловать, нужно получить копию решения суда и обратиться с апелляционной жалобой и одновременно с ходатайством о восстановлении процессуального срока для обжалования. При этом Вам нужно будет представить доказательства того, когда узнали о наличии обжалуемого решения. Допустим, при замене паспорта узнали, что нет регистрации по месту жительства (девушке, как я понимаю, сейчас 20 лет, возраст замены паспорта).
Т.е. такую квартиру можно покупать без опасений? (при учете, что других проблем нет и все документы (рента, решение суда) составлены грамотно)?