Действительна ли расписка только с ФИО одного лица и другого?

Добрый вечер! Моя подруга отдала вещи,а этих пакетах с вещами были ценные часы.Я начала разбирать и мелочь какую-ту отложила и забыла совсем, а потом взяла и всё пакеты выкинула.мои родственники видели всё.Приехала подруга с ее родителями.Я то что отложила отдала им,но им нужны часы которые были в пакете.Не верят что все пакеты выброшены,заставили написать расписку,я испугалась и написала что своё имя фамилию и что я у свой подруги ее имя отчество и обязуюсь вот такую сумму выплатить до такой то даты.Скажите это расписка действительна? Ведь подруга сама все вещи отдала

, Полина, г. Волгоград
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Да, расписка действительна, если она содержит Вашу подпись. А то, что подруга сама отдала Вам вещи в данной ситуации не имеет значения. Не надо было писать расписку.