Как узнать о том, за что выписан исполнительный лист от 30 сентября 2013 года № ВС № 031694647?

Как узнать за что выписан исполнительный лист от 30.09.2013 № ВС № 031694647 Номер дела и фамилию судьи? Нужно знать в чем суть дела,без обращения в службу фссп. Спасибо за ответы.

, вячеслав, г. Санкт-Петербург
Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Указанный исполнительный лист выдан НЕВСКИМ РАЙОННЫМ СУДОМ города САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 30.09.2013. Информация во вложении. А вот решение на сайте суда не опубликовано.30.07.2013 года судьей  поименованного суда Завьяловой Т.С. частично удовлетворен иск ТСЖ «Прибрежное» к Кожухову А.И. ( Спор о взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергию) https://nvs--spb.sudrf.ru/modu...

Решение вступило в силу 03.09.2013 года.

вячеслав
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо, Евгений!