Как уменьшить сумму алиментов при наличии двух детей?
Здравствуйте! у меня такой вопрос: У мужа есть внебрачный ребенок, которому уже 17 лет, на него он платит алименты в размере 1/4 от заработка. Сейчас у нас родился общий ребеок и я также подала на алименты. Ему присудили тоже 1/4 на нашего ребенка. Как теперь ему уменьшить сумму алиментов до 1/6 на обоих детей и какие нужны для этого документы? Заранее спасибо!
а какие документы для этого нужны?
Исковое заявление (количество экземпляров – по количеству сторон);
Квитанция об уплате госпошлины за подачу иска;
Копия решения суда или судебного приказа о взыскании алиментов (с указанием первоначальной суммы ежемесячного платежа);
Копия алиментного договора, заключенного сторонами (с указанием первоначальной суммы ежемесячного платежа);
Свидетельство о регистрации или расторжении брака;
Свидетельства о рождении несовершеннолетних детей;
Справка с места работы о зарплате