Как составить расписку от потерпевшего в преступлении?
Здравствуйте у меня такая ситуация,у меня 158 ст,ч3 кража в огромной суммы,суд прошёл дали три года условно, ездить надо каждый месяц отмечаться,там участковый просет расписку ,от потерпевшего,как ее составить ?деньги ему все верну.
, Дима, г. Москва
Дарья Уварова
Дмитрий, добрый день! можно уточнить вопрос расписка о получении денежных средств?
Если да, то выглядит следующим образом, я, ФИО, паспортые данные, обязуюсь вернуть денежную сумму в размере… до даты… в наличной (или безналичной форме) ФИО, паспортные данные. дата, подпись