Как уменьшить выплаты по взысканию долга перед банком?
Нужно ли приходить на заседание по взысканию долга перед банком или это решается автоматом.от меня что-то зависит? Появилась задолженность в результате нестабильной оплаты труда мужа и моих двух декретов( мой потребуется кредит).Могу ли я прийти на слушание и принести заявление об отсрочке платежа? Стоит приходить?как затянуть процесс??сумму в500000 никак не выплатить.
Декрет и нестабильная оплата труда являются основаниемля уменьшения? Какие заявления нужно писать? во время слушания отдать заявление на реструктуризацию или после?
Иск и повестки кстати не получала
Декрет является основанием для того, чтобы банк реструктурировал долг. Тут, конечно, тоже есть нюансы, но начните с заявления. Я бы рекомендовала Вам подать заявление в банк можно скорее, в случае если в процессе рассмотрения банком будет назначено судебное заседание, вы можете подать ходатайство об отложении судебного заседания в связи с тем, что подали заявление (к ходатайству приложите копию заявления с отметкой банка о получении), т.е вюпытаетемь решить проблему, не уклоняетесь. Но а связи с Вашим дополнениемиу меня вопрос: если Вы не получали иск и повестки, как Вы узнали, что иск подан банком?