Принудительное лечение в рамках уголовного дела

я был признан экспертами не вменяемым, жду суда и принудительного лечения, скажите прямо на суде меня задержат и отправят в стационар? или дадут время собраться

, владимир, г. Волгоград
Антон Хаустов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте Владимир, срок помещения Вас на стационарное лечение устанавливается судьей на её усмотрение, при этом исходя из сложившейся практики Вам будет предоставлено время для помещения на стационарное лечение.