Подъёмные при заключении контракта на военную службу

мой сын при прохождении службы по призыву через 7 месяцев подписал контракт, подал рапорт по команде на получение подъёмных, которые ему и были выплачены, теперь нач.фин требует вернуть эти деньги и сразу т.к. выплата была неправомерной,каковы действия моего сына в рамках закона-ведь это просчёт финансовой части,он то ничего не нарушал,т.к. рапорт был подписан должностными лицами и решение на выплату принимал нач.фин,который обязан знать требования руководящих документов и приказов в части касающейся. Спасибо с ув. Владимир Владимирович.

, владимир, г. Псков
Никита Нуколов
Юрист, г. Псков

Уточните, Ваш сын после подписании контракта убыл в иную местность для прохождения службы?