Обучение в автошколе и получение водительского удостоверения
Здравствуйте. Прошла обучение в автошколе ДОСААФ г. Шуя, получила свидетельство об окончание, после этого 18 мая 2018 года сдала теорию, 30 мая сдала автодром(все с первого раза). Но первую сдачу города мне предоставили только 8 сентября. 18 ноября у меня закончится срок действия теории,а город после 8 сентября, я больше не сдавала. Что мне делать?
Напишите обращение в местное ГИБДД о затягивании сроков назначения экзамена. Должны дать ответ в течение 30 календарных дней.