8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать инвестору, если трейдер понес убытки?

г КИРОВ я получил приглашение в центр по торговле на валютном рынке . заключил с ними договор и как они мне объяснили будет хорошая прибыль но я после учёбы понял , что это не по мне проторговал сумму приличную . ушёл . но они мне предложили другой вариант . внести сумму и будет их трейдер торговать сам заключив договор с их с представителем они пригласили его и мы заключили договор прибыль 50 /50 после того как я увидел в личном кабинете как пропадают деньги я заблокировал счёт но сумма оставалась маленькая уже это на теле трейд групп на рублёвом счёте с 500 000 руб осталось 275 000 .. я их успел забрать а на валютном счёте было 1000000 руб (миллион ) руб 14 ноября я тоже увидел такую же операцию со счёта стали уплывать деньги , при чём делалось это умышленно закрывая счета в минус и торгуя на на больших лотах (объёмах) что не допустимо допуская риски он уничтожил мне сумму в 16000 долларов а. когда был минус 10000 долларов и остаток 6000 долларов на вывод денег я заблокировал счёт.. и поехал разбираться в офис . но когда приехал это примерно через 1.5 -2 часа у меня уже небыло средств остаток 37 долларов , позвонил в поддержку и показав им блокировку счёта они мне сказали , что счёт был разблокирован . . какие мои действия?

Показать полностью
, РАИС Низаметдинов, г. Киров
Иван Иванов
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый вечер, раз к вопросу не прикреплен договор и невозможно достоверно исходить из того, что именно прописано в договоре, остается посоветовать написать претензию на возврат денежных средств, далее — обращаться в суд, без документов — более ничего точнее сказать нельзя, а также обратиться с заявлением в ближайшее отделение полиции по факту мошенничества — статья 159 Уголовного кодекса РФ, в зависимости от документов и обстоятельств может быть квалификация по статье 159.3 или 159.6 в зависимости от способа хищения и модификации информации при разблокировке, в полицию возьмите все документы по взаимоотношениям с компанией.

1
0
1
0
РАИС Низаметдинов
РАИС Низаметдинов
Клиент, г. Киров

спасибо  я вам очень благодарен ..  документы надо ксерокопировать  и как отправить я не знаю… вы меня уж пожалуйста извините. я инвалид и меня здесь здорово поимели. ещё раз спасибо от всего сердца дай бог вам здоровья и удачи .. 

При обращении в полицию можете взять с собой оригиналы всех договоров и соглашений с компанией, сделать по ксерокопии с каждого документа, полиции отдать ксерокопии. Если Вы не можете чисто физически попасть в отделение полиции или нет возможности направить представителя, то заявление в произвольной форме с изложением всех обстоятельств и приложением копий документов можно отправить почтой. Если не может выйти даже на почту или кого-либо послать отправить письмо, тогда звоните в полицию и объясняйте ситуацию. По почте аналогично можно послать заявление в прокуратуру в произвольной форме с приложением копий документов.

При обращении к компании-виновнику с претензией, можете копии документов не прикладывать, просто претензию в произвольной форме о сути нарушений и требованием о возврате денег. Более тут по ситуации пояснить просто ничего невозможно из-за минимума данных.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Абонемент начал действовать в феврале, бассейн так и не открыли, мы в него не ходили
Оплачивали абонемент в спортивный клуб с октября 2023 года по внутренней рассрочке, не в банке. Покупали за 55 тысяч. Полный день, зал плюс бассейн. Абонемент начал действовать в феврале, бассейн так и не открыли, мы в него не ходили. Хотим вернуть выплаченные деньги за пол года. Нам хотят удержать 10 тысяч как стоимость первого месяца. И далее месяц, по сумме 77 тысяч в год (так как это нынешняя стоимость абонемента). Как вернуть свои деньги? Могут ли они удержать 10 тысяч
, вопрос №4085370, Алина, г. Новосибирск
Материнский капитал
У меня есть действующая ипотека.Хотела внести туда мат.капитал в 630000, а у меня по документам дом оценен когда
У меня есть действующая ипотека.Хотела внести туда мат.капитал в 630000,а у меня по документам дом оценен когда брала ипотеку в 447000,можно ли как-то сделать переоценку на 630000 и погасить всю сумму нынешним капиталом или нет?
, вопрос №4085427, Ольга, г. Курск
Военное право
Соцзащита отказала, сказали что он действующий военнослужащий
Здравствуйте, у меня супруг приехал домой по ранению. Незнаю что произошло , позвонил сказал что поедет на дачу. Не выходил на связь двое суток , приехала ту дла он уже мертвый. Сделали вскрытие , причина смерти не установлена. Сказали через месяц обратиться в морг за результатами гистологии. Я сейчас не получу деньги за захоронение, выплаты по ранению.? Он же умер на гражданке а не на сво. Подскажите с чего нужно начать двигаться. Соцзащита отказала, сказали что он действующий военнослужащий. Военкомате тоже отмахиваются что он умер находясь в отпуске.
, вопрос №4085321, Анна, г. Москва
Уголовное право
Какую ответственность понесу за данные долговые расписки в случае если сознаюсь о том что они ложные и я дал ложные показания и что в действительности я приобретал у него?
Прохожу свидетелем в уголовном деле по сбыту. Какая ответственность за то что я написал долговую расписку подозреваемому в сбыте, что я должен ему деньги и выплачивал долг, и заявил что я средства которые ему переводил они не за то что я приобретал у него, а долг выплачивал. Какую ответственность понесу за данные долговые расписки в случае если сознаюсь о том что они ложные и я дал ложные показания и что в действительности я приобретал у него?
, вопрос №4084815, Василий, г. Москва
Семейное право
То есть, после смерти уже не действует раздельный редим имущества, прописанный в брачном договоре, а лействуют общие правила о совместной собственности имущества супругов?
Мы планируем пожениться, составим брачный договор где раздельный режим имущества будет у супруга. Скажите, это не отменяет того, что если, например, с ним что то случится, имущество будет делиться между мной, супругой, и его детьми в равной степени? То есть, после смерти уже не действует раздельный редим имущества, прописанный в брачном договоре, а лействуют общие правила о совместной собственности имущества супругов?
, вопрос №4083926, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 23.11.2018