Могу ли я организовать вечеринку с платным входом в квартире, арендуемой на сутки?

Могу ли я организовать вечеринку с платным входом, безлимитным алкоголем. На квартире которую я снимаю на сутки? Так же будет кльян, всё что будет внутри безлимитно и бесплатно. Деньги я беру только за то что-бы попасть внутрь, какие есть проблемы с законом?

, Андрей, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Андрей

Это уже не вечеринка получается, а ночной клуб, я думаю, что соседи Ваши долго терпеть Вашу вечеринку не будут и быстро вызовут наряд полиции, поэтому вывод, делать это не надо

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В