Перевод из одного ВУЗа в другой при сдаче промежуточной аттестации

Скажите пожалуйста, могу ли я раньше сдать промежуточную аттесиацию и перевестись в другой вуз? И я могу сдать промежуточную аттестацию в новом вузе или обязательно в старом?

, Дарья, г. Москва

ЗДравствуйте, Дарья

Этот вопрос надо решать с руководством Вашего ВУЗА, если пойдет Вам навстречу, то можете

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В