8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли взыскать заработную плату до трудоустройства?

Что мне делать если меня попросили уволится с работы по собственному желанию. Я лег на операцыю 9 сентября 2018 паховая грыжа. и закрыл больничный 14 ноября вышел на работу 15го мне сказали подождать пока решат что делать сомной поскольку мне в больницэ дали справку на легкий труд в итоге день прождал сказали прийти на следующий день пришол. Зашол в кабинет где сидели механник и начальник полигона выразился ген директор от их лица что они не желают сом ной в дальнейшем работать и намекнули написать заявление. И я написал заявление после уже понял что совершил ошибку поскольку у меня есть обязательный кредит и оплата квартиры поскольку живу один.

Показать полностью
, Сергей Филиппов, г. Якутск
Сергей Белобров
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Сергей. В вашем случае, ничего взыскать с работодателя, увы, нельзя, поскольку вы выразили свою волю написанием добровольного заявления по собственному желанию. Законных оснований не уволить вас у работодателя нет. Если только вы в личной беседе сможете прийти с работодателем к какому то компромиссу и он согласится вернуть вам ваше заявление и считать его не поданным, тогда у вас есть вариант продолжить  работать в этой организации.

1
0
1
0
Похожие вопросы
700 ₽
Трудовое право
Возможно ли взыскать с работодателя оплату за дежурства на дому, за период с 2021г-2024г
Возможно ли взыскать с работодателя оплату за дежурства на дому, за период с 2021г-2024г. В коллективном договоре прописано что за восемь смен добавляется два дня к отпуску. в действительности дежурство на дому выполнялось работниками по скользящему графику (одна смена продолжительностью 12часов), на протяжении всего указанного периода.
, вопрос №4098376, Лащенов Алексей Геннадьевич, г. Волгоград
Все
Можно ли получить путёвки в первую очередь?
Здравствуйте. Если сдать кровь не менее 2-раз в год, то можно ли получить путёвки с работы в первую очередь? Можно ли на ребёнка получать путёвки в первую очередь, если родитель является донором?
, вопрос №4098273, Сергей, г. Новосибирск
Трудовое право
Вопрос: могу ли я подать на перерасчет всей заработной платы с учетом нового коэффициента?
Работаю на крайнем севере уже более 20 лет. Устроился на новую работу. Проморгал, что в договоре районный коэффициент 0,2. А судя по стажу должен 0,8. Работодатель учел стаж только из трудовой книжки. А я еще 17 лет работал на севере ИП. В трудовой это не отображается. Сделал выписку из индивидуального лицевого счета застрахованного лица. Работодатель начал платить положенные 0,8. Вопрос: могу ли я подать на перерасчет всей заработной платы с учетом нового коэффициента? И могут ли мне отказать ?
, вопрос №4097984, Евгений, г. Норильск
Трудовое право
И выплатят ли вообще заработную плату с таким договором (гпд)?
хочу устроиться на работу на удаленку, привели два варианта трудоустройства ( тк и гпд). Сказали, что с гпд будет удобнее работать в офисе и на удаленке. Хотела бы узнать на сколько плох договор гпд? возможно ли оформление гпд с трудовой книжкой? И выплатят ли вообще заработную плату с таким договором (гпд)?
, вопрос №4097777, Юлия, г. Самара
Наследство
Можно ли с них взыскать моральный вред?
Ситуация. Супруг погиб в ДТП. Наследников 3 человека. Супруга погибшего отказалась от наследства в пользу своего несовершеннолетнего ребенка. Как привлечь в дело о возмещении ущерба при ДТП ребенка и других наследников? Можно ли с них взыскать моральный вред?
, вопрос №4097046, Наталья, г. Казань
Дата обновления страницы 21.11.2018