Как доказать, что доступ к арендуемому помещению закрыт?

арендодатель заблокировал доступ в арендуемое помещение. какие доказательства нужно собрать чтобы их принял.

, Alexandra Yaroslavtsev, г. Губкинский
Константин Чупырь
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!!!

Можно обратиться в полицию с заявлением. В ходе проверки будут даны какие то объяснения арендодателем. Вероятно Вы получите желаемый результат не допуска в помещение.

Можно пригласить официально арендодателя для составления акта не допуска в помещение. Привлекаете третьих независимых лиц и фиксируете в акте. Предлагаете подписаться арендодателю, если придет. Если отказывается от подписания или не явился не составление фиксируете соответствующее и направляет официально один экземпляр акта арендодателю. А дальше зависит от Вашей цели.

Удачи