Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
720 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Получение гражданства РФ

Здравствуите, подскажите, пожалуиста, могу ли я получить гражданство РФ если мои родители граждане РФ и какое требуются документы.

Спасибо

21 Октября 2012, 06:52, вопрос №21694 Александра, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мубарякшин Шамиль Ханифович

    Если хотябы один из них проживает РФ, то согласно п.а ст 14 ФЗ вы можете быть приняты в гражданство в упрощенном порядке.

    ОБращайтесь в отделение ФМС РФ с заявлением, там вам все скажут.

    21 Октября 2012, 11:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats