Что грозит за использование корпоративной сим-карты после увольнения?

Здравствуйте, уволился достаточно давно, в компании пообещали связаться насчёт закрытие симки, в итоге я переехал в другой город и компания так и не связалась, уже прошло достаточно много времени(~2года), можно ли как то в одностороннем порядке мне расторгнуть договор на сим карту? Симкой пользовался, т.к. у меня на неё зарегистрированы все соц. сети, платёжные системы, банковские карты.

Уточнение от клиента

Симка изначально была моя, но её перевели на корпоративный тариф, т.е. оформлена она на мой паспорт.

, Никита, г. Москва
Екатерина Левина
Юрист, г. Самара

здравствуйте Никита

если симка оформлена на Вас, Вы можете просто самостоятельно поменять тариф, не закрывая симку. насколько может повредить или не повредить закрытие симки Вашему бывшему месту работы не знаю, поэтому возможно смена тарифа наиболее оптимальный вариант в Вашем случае. Сходите в офис мобильного оператора и объясните ситуацию (просто что симкарта оформлена на Вас, но пока Вы работали был корпоративный тариф. сейчас уволились и этот тариф Вам больше не нужен). Или если есть возможность поменяйте тариф через личный кабинет или как-то еще. Если Вы пользовались этой симкой а оплачивал ее как я понимаю бывший работодатель, то если компания «проснется», то может взыскать с Вас потраченную Вами и оплаченную ими сумму.