488 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультировать
  1. Категории
  2. Уголовное право

Обращение с ходатайством на основании статьи 80 УК РФ

Здравствуйте! Сейчас рассматривается жалоба в облсуде по отказу в УДО. Осужденный находится в ИК-2 Екатеринбург. Сколько будут стоить услуги адвоката (после отказа в облсуде), по написанию ходатайства по ст. 80, посещение ИК и представительство в суде?

16 Ноября 2018, 13:18, вопрос №2169156
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Анна
91
ответ
23
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

добрый день!

Нормирования цен в данной области не осуществляется.

Цены устанавливаются конкретным адвокатом по договоренности с вами.

При возникновении вопросов, пожалуйста, обращайтесь. 

Буду признательна за положительный отзыв 

16 Ноября 2018, 14:24
q Отблагодарить
1 0
Адвокат - Андрей
7167
ответов
2164
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Ответил в чат. Это конвертик в верхней части экрана.

16 Ноября 2018, 16:35
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.