Составление заявления в суд для обжалования решения военкомата о категории годности

нужна помощь для составления заявления в суд, для того чтобы обжаловать решение военкомата о категории годности

, динар, г. Казань
Владимир Панников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Динар.

Для того, чтоб заказать подготовку искового заявления, Вам необходимо оставить заявку в разделе «Документы» на данном сайте.

Так же Вы можете написать в чат выбранному Вами юристу с просьбой помочь Вам в составлении необходимого Вам искового заявления.

Могу подготовить Вам необходимый иск. Для того, чтоб оговорить все условия, Вы можете написать мне сообщение в чат, где расписать сложивщуюся у Вас ситуацию.

Здравствуйте,

Составить  административное исковое заявления возможно, услуга платная, обращайтесь

динар
Клиент, г. Казань
оставьте номер телефона пожалуйста свой