Какие необходимы действия с моей стороны и с принимающей?
Мои права на ПО зарегистрированы, есть свидетельство. Хочу продать права гражданину Украины с перерегистрацией в роспатенте. Какие необходимы действия с моей стороны и с принимающей стороны?
, Алексей, г. Москва
Игорь Юрлов
Здравствуйте, Алексей!
Мои права на ПО зарегистрированы, есть свидетельство. Хочу продать права гражданину Украины с перерегистрацией в роспатенте. Какие необходимы действия с моей стороны и с принимающей стороны?Алексей
Заключаете с приобретателем (гражданином Украины) права договор об отчуждении исключительного права. Затем регистрируете переход исключительного права в Роспатенте. Всё как и обычно.