Какие полномочия имеют судебные приставы, если у меня кредитные долги?
Здравствуйте, уважаемые юристы! какие полномочия имеют судебные приставы, если у меня кредитные долги? Из имущества только единственная приватизированная квартира, приватизирована на мужа, на меня, на двоих сыновей по 1/4 доле на каждого, один сын несовершеннолетний. На данный момент приставы наложили обременение прав на мою долю квартиры, а также принесли уведомление (оставили в дверях, я была на временной работе), что я якобы уклоняюсь от уплаты, обязана к ним подойти 19 ноября, время не указано, хотя с зарплаты 50% уже сняли. сходить я к ним схожу, но хочется знать, на какие действия они конкретно имеют право? заранее спасибо за ответ.