Какие разрешительные документы требуются для организации культурно-развлекательных мероприятий?
В техническом задании закупочной документации по 44ФЗ заказчик установил требование о наличии документа о правоспособности участника с указанием и наименованием документов, их реквизиты, сроки действия, дающие специальную правоспособность, необходимую для исполнения предмета договора закупки. А так же данный документ необходим при открытии спецсчета. Код ОКВЭД 93.29.9. Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки. Требуется ли разрешение на данную деятельность? И если нет, то какой тест документа можно приложить? Спасибо огромное
- анкета участника закупки.docx
Спасибо Вам огромное Роман