Выплата неустойки за несвоевременную доставку и установку дверей

Заказала межкомнатные двери и их установку 12.09.2018, по договору в течение 35 рабочих дней, срок вышел 31.10.18, претензию за просрочку поставки выполнят, а вот как быть с установкой, они ведь тоже ее просрочили, что писать отдельную претензию на несвоевременное оказание услуг ( к слову ничего не выполнено до сих пор, двери еще не пришли, 7 шт.)

Уточнение от клиента

Если претензия на сроки доставки и установки вместе то какой процент пени 0,5 или 3

, Екатерина, г. Липецк
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если по данному поводу еще не писали претензию, то пишите, а вообще все можно было указать в одной претензии Ссылайтесь на статью 28 Закона «О защите прав потребителей» если срок установки был оговорен в договоре.

 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.