Что делать, если бывший муж не выплачивает займ?

Здравствуйте скажите пожалуйста бывший муж взял займ у нас есть ребёнок 9 месяцев и не отдаёт коллекторы названиваюь егошним друзьям и угрожают могут ли они явится ко мне?

, Виктория, г. Петропавловск-Камчатский
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Виктория!

Могут, если он указал именно Этот адрес проживания, но Вы имеете право вообще с ними не общаться. В случае угроз или оскорблений фиксируйте всё на камеру и обращайтесь в полицию.