Как разменять квартиру с "зависшей" долей собственности?

Здравствуйте.В 2-х комнатной квартире я владею тремя долями.Четвертая доля была отписана по завещанию человеку,который не вступил в наследство(в течении 7-ми лет эта доля так и "висит").Как мне разменять квартиру?Этого человека не найти.

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Снежана Ерошкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Ирина. Здесь необходимо разбираться с Вашей ситуацией в подробностях. Кем приходился Вам наследодатель, кто наследник по завещанию, я имею в виду родственные отношения имеются или нет. Вообще известно ли что-нибудь о человеке на ком завещание, может его необходимо признать умершим или пропавшим без вести.