Может ли супруга с детьми получить долю в квартире, которая была у супруга до брака?

право собственности на квартиру у супруга до брака ..может ли супруга с детьми получить долю в квартире

, юрий, г. Коммунар
право собственности на квартиру у супруга до брака… может ли супруга с детьми получить долю в квартире

юрий

Добрый день!

В соответствии с семейным законодательством не является общим имуществом и не подлежит разделу в случае расторжения брака, имущество, принадлежащее каждому из супругов до вступления в брак. Поэтому ни жена, ни ребёнок не могут претендовать на квартиру, которая находилась в вашей собственности до вступления в брак.