Как можно оценить действия заместителя начальника УВД и следователя?

задача 2,3

Оцените действия заместителя начальника увд и следователя ?

Оцените действия лейтенанта полиции митрина?

  • image_rest_5bed85e5ec8f57.10723513
    .jpg
, Диана Корякина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Диана!

Решение предложенных Вами задач не представляет значительной сложности, если обратиться к положениям Уголовно-процессуального Кодекса РФ, который, в число прочего регламентирует и порядок осуществления лицами, ведущими предварительное расследование, отдельных процессуальных действий таким образом, чтобы результаты этих процессуальных действий могли быть учтены при подведении итогов расследования уголовного дела.