Как снять запрет с регистрационных действий на автомобиль
Здравствуйте. У меня такая проблема. У жены умер отец. После отца остался долг в виде кредита и машина. Суд решил взыскать долг с жены, так как она фактически своими действиями приняла наследство. От нотариуса жена получила свидетельство о наследстве. Во время судебного процесса был наложен запрет на регистрационные действия. Должником по запрету числится отец. В связи с этим возникает несколько вопросов:
1. В какой момент и как жена может погасить долг? Хочется это сделать как можно быстрее.
2. Есть ли возможность до получения исполнительного листа от пристава снять запрет на регистрационные действия чтоб реализовать авто и погасить долг.
3. Какой порядок снятия запрета вообще?
Ст. 47 ФЗ «Об ИП»