Земельный участок
Добрый день! скажите пожалуйста, можно ли в Санкт-Петербурге (а именно в Пушкинском районе) арендовать земельный участок у государства для индивидуального жилищного строительства с последующим оформлением участка в собственность? и какие минимальные размеры участка для строительства дома в садоводстве и для ИЖС? заранее спасибо!
, Кристина, г. Санкт-Петербург
Игорь Иванов
Вам необходимо обратиться в местную администрацию в земельный отдел. Вы можете зайти на сайт региональной геоинформационной системы http://rgis.spb.ru/ открыть интернет-карту СПб и в настройках выбрать - "Торги Фонда Имущества" - "ЗУ в собственность" или "ЗУ в аренду" - на карте СПб вы увидите точки, помеченные участки которые сейчас находятся на торгах.