Как можно разрешить спор с застройщиком?
Добрый день , в июле 2018 года приобрели готовую квартиру от застройщика , при наступлении холодов выяснили что окна продуваются ветром практически на сквозь , так же отопление в квартире оставляет желать лучшего , в общем в квартире холодно , Куда обращаться с данным вопросом и кого вызывать для оценки недостатков .
, Алена Шурыгина, г. Екатеринбург
Если застройщик отправляет в УК для того что бы они создали акт фиксации, но УК при этом отправляет обратно к застройщику со словами что это должен делать именно застройщик