Что можно предпринять, если не выдают водительское удостоверение?

Здравствуйте я с 2012 года гражданин РФ но у меня в/у Республики Таджикистан вот не давно я хотел работать в такси а меня не взяли сказали что надо менять, ну я решил помнят в/у сдал теорию с 4го раза а потом ещё и вождение с5го раза в итоге целый 3 месяца суеты а сегодня мне говорят они что они отправили запрос и как придёт запрос тогда мы вам додим в/у Россиского образца что мен делат куда обратится

, Акмал, г. Москва
Наталья Федотова
Юрист, г. Москва

Уважаемый Акмал. К сожалению, пока не придет ответ на запрос из республики Таджикистан, Вам удостоверение не выдадут, т.к. необходимо проверить не были ли Вы там лишены права управления транспортным средством.