Здравствуйте!
Согласно п/п е п.2 ст.51 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ
2. Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, может быть досрочно уволен с военной службы:
е.1) в связи с нарушением запретов, ограничений и обязанностей, связанных с прохождением военной службы, предусмотренных пунктом 7 статьи 10 и статьей 27.1 Федерального закона от 27 мая 1998 года N 76-ФЗ «О статусе военнослужащих», если иное не предусмотрено настоящим Федеральным законом;
В соответствии с п.7 ст.10 ФЗ 76
7. Военнослужащие не вправе:
заниматься другой оплачиваемой деятельностью
То есть, если Вы будете заниматься оплачиваемой деятельностью, а именно работать на гражданке, то Вас просто уволят по п/п.е п.2 ст.51 ФЗ 53.
Уголовной ответственности за это не предусмотрено.
Если не важно то откройте ип и и проведите например пару раз какие нибудь операции по счетам. В таком случае командование обязано будет Уволить Вас по основанию предусмотренному ч.1 что. 51 закона « О в Воинской обязанности и военной службе # 53-ФЗ от 28.03 и в связи с утратой доверия