Правомерен ли отказ в регистрации авто?
запрет на регистрационные действия. основание: постановление от 17.10.2018г по исп. производству 37901/18/42012-ИП что это такое?
, Екатерина, г. Тайшет
Сергей Китаев
Здравствуйте Екатерина!
Это означает, что в отношении владельца транспортного средства наложен либо арест либо запрет на распоряжение своим имуществом службой судебных приставов в рамках закона «Об исполнительном производстве» ст. 69 и другие. Так как взыскание обращается при отсутствии достаточных денежных средств на имущество должника, а так же как вариант в целях обеспечения иска к владельцу транспортного средства.