Ответчик не согласен с рассчитанными истцом процентами за пользование деньгами
Есть решение суда, сейчас хочу обжаловать и оспорить решение суда. несколько расписок долговых, две из которых хочу обжаловать по безденежности. Истец посчитал по всем трём %% и там ооочень круглая сумма получается.
Если я две расписки собираюсь обжаловать, то какую фразу надо написать по вот этим начисленным %% по распискам по которым я не получала от истца денег? Просто просьба отменить решение суда или ещё по начисленным истцом процентам как то надо пройтись? Как правильно указать несогласие с %% в жалобе?