В чем разница между просроченной ссудной задолженностью и ссудной задолженностью по кредиту?
Выдан кредит. Физическое лицо является залогодателем по этому кредиту. Как установить , верно ли банк начислил проценты и веры ли те цифры , которые приводит в суде банк , предъявляя иск. Просроченная ссудная задолженность и судная задолженность по кредиту - в чем разница ?
, Юрий, г. Москва
Олег Горбунов
Добрый день
Просроченная ссудная задолженность и судная задолженность по кредиту — в чем разница ?
Ссудная задолженность – это сумма невозвращенного Банку Кредита, включающая в себя срочную и просроченную задолженность
Просроченная ссудная задолженность – задолженность по Кредиту, невозвращенная Заемщиком в сроки, установленные
Договором.
То есть просроченная ссудная задолженность — это часть ссудной задолженности, срок оплаты которой уже наступил